Масса 6 одинаковых ящиков с гвоздями равна 192 кг. Масса пустого ящика-2кг Чему равна масса гвоздей

в одном ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Виктория.
192/6=32
32-2=30
Ответ 30
Отвечает Арбузов Стас.
1) 192х6-2=1150 (кг) весит 1 ящик