Решите ,пожалуйста,с объяснением и полным правильным решением. а)1 пятая (2-3х)=0,4-0,1х+3=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Даша.
1пятая-0,2 0,2(2-3х)=0,4-0,1х+3 0,4-0,6х=0,4-0,1х+3 0,5х=-3 Х= -0,6