Решительно уравнение (2x-14)-(6x-3)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Лев.
(2x-14)-(6x-3)=1
2х-14-6х+3=1
-4х=12
х=-3
Отвечает Жаябаев Нурислам.
(2x-14)-(6x-3)=1
2х-14-6х+3=1
-4х-11=1
-4х=1+11
-4х=12
х=12:(-4)
х=-3