как решить задачу на 14.28 кг муки получилось 6.72 кг припека. Определите процент привека. плиз

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Немкина Настя.
6.72/14.28=0.47*100%=47%
Отвечает DELETED.
6,72 : 14,28 * 100 = 47 %