У Азата было 300тг. Он купил карандаш за 60тг. и ручку за 225 тг. Сколько тенге сдачи получил Азат?


Ответы на вопрос

Отвечает Павловна Полина.
1) 60 + 225 = 285 (тг) - заплатил
2) 300 - 285 = 15(тг) - сдача