X*5=275 как решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Толстунов Кирилл.
X = 275/5
x = 55
Это и есть ответ)
Отвечает Соловьева Настя.
X*5=275
X=275/5
X=5
Ответ:X=5