5a-3b,как решить это :-(((??????????


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.
1) 5*8,3=41,5
2) 3*4,4=13,2
3) 41,5a-13,2b=28,3ab
Тоже уже слабовато помню, но вроде так