10% от чисел:30,57,125 50%от чисел: 25%от чисел:


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.
30*10%=3
57=5.7
125=12.5
30*50%=15
57=28.5
125=62.5
30*25%=7.5
57=14.25
125=31.25