Высота параллелепипеда равна 14см ,ширина на 6дм меньще высоты ,а длина на 9дм больше ширины .Найди

объем этого параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
Может там 14 дм. Вместо 14 см?
А так
1)14-6=8
2)8+9=17
3)14*8*17=1907
Отвечает Котик Дима.
1) 14 - 6 = 8 (см) - ширина
2) 8 + 9 = 17 (см) - длина
3) V= 14*8*17 = 1904 (см³) - объём параллелепипеда
Ответ: V = 1904 см³