Маша и Лена собрали наклейки "Волшебница".Маша собрала 14 наклеек ,Лена собрала 5 наклеек. Запиши в

виде суммы чисел количество наклеек Маши и Лены. Запиши в виде разности чисел количестао наклеек Маши и Лены. Вычисли разность.

Ответы на вопрос

Отвечает Ельцова Кира.
Ну это просто
14+5=19

Отвечает Антоній Руслан.
14+5=19наклеек сумма 14-5=9 разница Ответ на 9 наклеек