Булочка бублик стоят 14 руб .;а булочка и 3 бублика стоят 32 руб.сколько стоит 1 бублик.


Ответы на вопрос

Отвечает Менх Кристина.
14:2=7(руб)- стоит булочка или бублик
Ответ:7 рублей стоит 1 бублик
если не правильно прости

Отвечает Кудрявцева Екатерина.
32-14=18 стоимость 2х дубликатов 1бублик стоит 9руб. А одна булочка 14-9=5руб.