Помогите решить.Булочка и бублик стоят14 руб а булочка и 3 бублика стоят 32 руб. Сколько стоит 1

бублик? Конфета Гулливер и плитка шоколада стоят 18 руб, а плитка шоколада и 5 конфет Гулливер стоят 50 руб.Во сколько раз плитка шоколада дороже, чем конфета Гулливер? Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Калюх Анюта.
Булочка и бублик -14 руб
булочка и 3 бублика - 32 руб
1 бублик - ?
1) 32-14=18(руб) - 2 бублика
2) 18:2=9 (руб) - 1 бублик
Ответ 9 руб
конфета и плитка -18 руб
5 конфет и плитка - 50 руб
плитка > конфеты в ? раз
1) 50-18=32 (руб) - 4 конфеты
2)32:4=8 (руб) -1 кофета
3) 18-8=10(руб) - 1 плитка
4)10:8=в 1.25 раза больше
Ответ в 1.25 раза больше