Выполни деление и сделай проверку зарание спасибо : 3256:8 2340:6 20280:4


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Ангелина.
3256:8 =407    407*8 =3256
2340:6=390      390*6=2340
20280:4=5070   5070*4=20280

Отвечает Латышева Тамара.
1)407. 2)390. 3)5070