Х + 287 = 486 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Бадретдинов Ильсаф.
Х + 287 = 486
 Х = 486 -287
 Х =199
проверяем: 199 + 287 = 486
                               486=486
Отвечает Малыхина Анастасия.
Х + 287 = 486
x=486-287
x=199