13 В сосуд цилиндрической формы налили жидкость до уровня 6. Какого уровня достигнет жидкость в

другом сосуде этой же формы, если его радиус основания в 2 раза больше, чем у первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Bear Kinky.
S1h1=S2h2
S1/S2=h2/h1
S1h1/S2=h2
S1=4S2
h2=1.5