расстояние между городами 390 км .Поезд выехал из одного города в другой .Сколько километров ему

останется проехать после 4 часов движения со скоростью 65км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
1) 65*4=260 км проедет за 4 часа
2) 390-260=130 км еще нужно проехать
Отвечает Гнатовский Николай.
65*4=260(км) - проедет за 4ч
390 - 260=130(км) -останется проехать