Из 2городов расстояние между которыми390км одновременно навстречу друг другу выехали 2автобуса и

встретились через 3ч один автобус ехал со средней скорость ю 85км ч.наиди средних скорость 2автобуса

Ответы на вопрос

Отвечает Желобков Илья.
390:3=130(км/ч) скорость сближения
130-85=45(км/ч)