Вставь пропущенные цифры и сделай проверку 40_500 умножить на 8_ = __28_0__


Ответы на вопрос

Отвечает Митрушкина Снижана.
403500×8=3228000
способом подбора
Отвечает Гетьман Кирилл.
40_500*8_=__28_0__
400500*81=3280500