у анатолия ивановича есть бруски следующих размеров: 70см×10см×10см и 50см×10см×10см. он сложил из

них загородку для цветочной клумбы. чему равен объем земли, которой можно засыпать эту клумбу доверху (без горок)? ответ дайте в кубических сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Кутя Виктория.
Дано:
a = 50 
b = 70
c = 10
Найти: V

Решение
V = a × b × c  
V = 50 × 70 × 10 = 35000 см³

Ответ: 35000 см³