Составь программу действий и вычисли:а)(154800:10:9-47•6)•(97840:80+77)=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Вит.
154800:10=15480
15480:9=1720
47*6=282
1720-282=1438
97840:80=1223
1223+77=1300
1438*1300=1869400.
Как-то так)