Вычисли : 7590: ( 473*605-28600)


Ответы на вопрос

Отвечает Сағынғанова Ханшайым.
7590:(473*605-28600)=0,02946
1)473*605=286165
2)286165-28600=257565
3)7590:257565=0,02946