1)Раздели числа на три группы:7 23 10 507 5 84 9 613 1002)Увеличь каждое число на 10.3)В каких

числах увеличилось количество разрядов?4)На какие группы можно разделить получившиеся числа?Запиши группы чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Погосов Александр.
Зад3)7 и 5;4) 1гр(7,5),2гр(23,10,84),3гр(507,613,100)
Отвечает Ларькова Алина.
1)Единицы:7,5,9
Десятки:23,10,84
Сотни:507,613,100
2)7+10=17
23+10=43
10+10=20
507+10=517
5+10=15
84+10=94
9+10=19
613+10=623
100+10=110
3)7,5,9(17,15,19)
4)Десятки:17,43,20,15,94,19.
Сотни:517,623,110.