с обеих сторон магистрали посадили деревья расстояние между которыми 8 м Сколько деревьев можно

посадить вдоль дороги длиной 456 м

Ответы на вопрос

Отвечает Катков Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

456/8=57 , следовательно можно посадить 2*(57+1)=116 деревьев

Отвечает Политюк Настя.

Ответ:

456/8=57

1*----*2=57

1)2×57=114+1=115

2)2×(57+1)=2×58=116

Пошаговое объяснение: