Обчисліть значення виразу зручним способом 93 * 24 -27 * 24 + 66 * 76


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Даша.

93 \times 24 - 27 \times 24 + 66 \times 76 = 24(93 - 27) + 66 \times 76 = 24 \times 66 + 66 \times 76 = 66(24 + 76) = 66 \times 100 = 6600