12 - 4x + 3 = 0; Помогите решить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Олеся.

Ответ:

-4x=0-12-3

-4x=-15

X=3.75

Удачи

Отвечает Наумчик Анастасия.

Ответ:

3³/₄

Пошаговое объяснение:

12 - 4x + 3 = 0;

12+3=4х

4х=15

х=15/4=3³/₄