-12x-5=-8x+16 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Загородна Оксана.
-12x-5=-8x+16
-12x+8x=16+5
-4x=21|: -4
x= -5,25

Отвечает Степанов Павел.
-4x=21
x=21:(-4)
x=-5,25