Масса 6 одинаковых ящиков печенья равна массе 4 одинаковых ящиков конфет, по 18 кг каждый. Найди

массу 10 ящиков печенья.

Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Діана.
4*18=72 кг конфет в 4 ящиках
72/6=12 кг печенья в одном  ящике
12*10= 120 кг печенья в 10 ящиках