3) Обложка стоит 4 рубля, а тетрадь 16 рублей. Маша купила обложек в 3 раза больше, чем тетрадей.

Сколько обложек и тетрадей купила Маша, если всего она потратила 56 рублей. Дали Задачу Сестре теперь сидим мы тут и думаем и ещё вот ребус AB+AA=car BAAA+CCC=B

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Ксюша.
16-4=12р
12х3=36
36-12=24р-заплатили за обложки
24:4=6(обл)
6:3=2(тетрадь)
16х2=32(р)-заплатили за тетради
Отвечает Мирошниченко Лера.
16х3 А потом что получилось на 4