Помогите решить 99.999+(20504-504):20.000 Срочно пожалуй ста ((


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Олеся.
По действиям
1) 20504-504 = 20000
2) 20000 : 20000 = 1
3) 99999+1 = 100000
Отвечает Есенбол Кадырбек.
1)20504-504=20000
2)20000:20000=1
3)99999+1=100000