4,2 ∙ (0,25 + х) = 1,47


Ответы на вопрос

Отвечает Сактаган Ерасыл.
1,05+4,2х=1,47
4,2х=1,47-1,05
4,2х=0,42
х=0,42÷4,2
х=0,1
-----
ответ: 0,1
это правильно! удачи тебе ;)
Отвечает Жукаускайте Инесса.
0,25+х=1,47/4,2
0,25+х=0,35
х=0,25+0,35
х=0,6
4,2 • (0,25+0,6) =1,47
Может не правильно,за себя не ручаюсь