Х+25=725 ; х×7=84 как решить это уравнение спасибо заранее.


Ответы на вопрос

Отвечает Дашко Даниил.
х+25=725
х=725-25
х=700

7х=84
х=84:7
х=12
Отвечает Мифтяев Аскар.
×+25=725
х=725-25
х=700
700+25=725
725=725

х×7=84
х=84÷7
х=12
12×7=84.
84=84