Уравнение 546+х=1654


Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Василиса.
Ответ: x= 1654-546
x= 1108
Отвечает Старикович Маргарита.
X=1654-546; x=1108; 546+1108=1654; 1654=1654