X + 13 =23 как это решить спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Регина.
X+13=23
x=23-13
 x=10
 Вот и все очень легкое задание
Отвечает Жанмуратов Дильен.
X=23-13=10
х=10
________
10+13=23