Волк бежал со скоростью 70км/ч 2 ч,а после отдыха с такой же скоростью ещё 3 ч .Какое расстояние он

пробежал за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Dziamba Vika.
1)70*2=140(км) расстояние перед отдыхом
2)70*3=210(км)
3)140+210=350(км)
Ответ: 350 км он пробежал

Отвечает Ерофеев Серёжа.
                               Задача
1) 2+3=5 (час)-всего
2) 70*5=350 (км)-за 5 часов
    Ответ: 350 километров