1 ) площадь участка прямоугольной форбы 6 соток . сколько это квадратных метров ? 2 ) узнай длину

этого участка если его ширина 20 метров 12 метров 3 ) какая площадь этого участка свободна если на нём построен тольео дом занимаюющий площадь 56 м2

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Арина.
1) 6 соток = 600 м2
2) Длина участка при ширине 20 м = 600/20 = 30 м . При ширине 12 м равна  600 / 12 = 50 м
3) Свободная часть участка равна : 600 - 56 = 544 м2