сократите 39и91=                    

  3*5+7*5и9*14*40=            2*35*18и9*14*40=  15*13*6и 6*9**26

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
1) сокращение 39и91=3/7 надо сократить на 13
2) 15+35=50 и 5040 =5040/50=1008/10 сокращение на 5
3) 1170/1404=156/130 сокращение на 9
4)1260/5040=1008/252