Найдите V, если S = 525м, t = 15с. V = S = 2080 км, t = 65ч. V =


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Елизавета.
Решать надо по формуле V=S/t
1)525/15=35
2)2080/65=32
Отвечает Исаева Александра.
S=525m.,t=15c.,V=525÷15=35м/с.
S=2080км.,t=65ч.,V=2080÷65=32км/ч.