Помогите пожалуйста!! (15,964:5,2-1,2)*0,1= (21,62*3,5-52,08:8,4)*0,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихина Лиза.
(15,964:5,2-1,2)*0,1=(3,07-1.2)*0.1=1.87*0.1=0.187
(21,62*3,5-52,08:8,4)*0,5=(75.74-6.4)*0.5=69.34*0.5=34.67