630:90+(540-465):15 34+5*(80:16)-(74:2) решите 2 примера по действиям пж


Ответы на вопрос

Отвечает Малков Василий.
Слушай я не могу ответеть мне9и учусь в3классе
Отвечает Бармашов Александр.
1)540-465=75
2)80:16=5
3)74:2=37
4)75:15=5
5)5×5=25
6)630:90=7
7)5+7=12
Что между 15 и 34?