Помогите! плохо знаю, болела сильно! про степени 1)2×2×2×5. 2)13×6×6×6×6 дальше легко! буду рада

если поможете)

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Алёна.
Хэй, смотрите.
1)2*2*2=2 в 3ей степени. 2*2*2=8; 2*5=40. Что не так?
2)6*6*6*6=6 в 4ой степени. 6*6*6*6=1296; 1296*13=16848. Верно?