16% ОТ 200 РУБЛЕЙ 125% ОТ 200 РУБЛЕЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Александр.
1)200:100=2(это 1 %); 16*2=32 рубля.; 2)125*2=250 рублей