Помогите решить первое a^-3×1/a^-5, при a=0,1 второй (27×3^-4)² третый 6^-4/2^-6×5⁴ если можно

подробное решение

Ответы на вопрос

Отвечает Бекасов Егор.
1) 1\а^3×а^5=1\0.1^3×0.1^5=0.0001\0.001=0.1 2) 27×1\3^4=27×1\81=1\3 третий не могу решить