реши уравнение и Сделай проверку 127 плюс 5 равно 200 минус 17 равно 45 и проверку надо это делать

пожалуйста помогите....

Ответы на вопрос

Отвечает Шаланков Кирилл.
127+5=200-17=45
127+5+200-17=45
(132-17)+200=45
115+200=45
315=45не верно
Отвечает Боярчук Алина.
127+5=200-17=45
127+5+200-17=45
132+183=45
315=45 -не верное равенство