Как развязать зручным способом 52*187-52*43-144*42


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Федя.
52*(187-43)-144*42=52*144-144*42=144*(52-42)=144*10=1440
Отвечает Вольф Женя.
9724-2236-6048
вот такой вроде бы ответ