Даша заплатила за булку 6 монет по 2 р. И 1мон. 5 рубл.. Сколько стоит булка? Как правильно

записать условие к этой задаче?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Светлана.
1) 6*5=12 (руб) - по 2 рубля  2) 12+5=17 руб стоит булка ответ 17 руб стоит булка 
Отвечает Карпова Надежда.
1). 6*2=12(руб.)-по два рубля
2). 12+5=17(руб.)-стоит булка
Ответ:17 рублей стоит булка.