X+31=85 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Андрей.
X+31=85
Перенос с минусом:
Х=85-31
Х=54
Отвечает Назаренко Валентина.
Х=85-31
х=54
_________
54+31=85
85=85