4,1x−2,7=1,4x Помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.
4,1х - 1,4х = 2,7
2,7х = 2,7
х = 1
Отвечает Шулепов Илья.
4,1х-2,7=1,4х
4,1х-1,4х=2,7
2,7х=2,7
х=1