Помогите решить пожалуйста!! Точка А лежит на отрезке СD. СА=16 см, а отрезок АD = в 2 раза

длиннее отрезка СА. Найдите отрезок СD

Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.
СА = 16 см
AD =16*2=32 см
СD= 16+32=48 см