в вазе лежали сливы Юля взяла половину этих слив Юра взял оставшейся 7 слив сколько слив было в

вазе? помагите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Нуржан.
1)7*2=14(с)-съела Юля
2)14+7=21(с)
Ответ:всего было 21 слива
Отвечает Домбровская Даша.
7*2=14 - съела Юля
14+7=21-всего слив