помогите решить задачу пожалуйста. в команде летнего оздоровительного лагеря "Достар" 79

мальчиков,что на 23 человека больше,чем девочек.сколько всего детей в команде летнего оздоровительного лагеря "Достар".

Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Дарья.
1)79-23=56(д).
2)79+56=135(ком)
Отвечает Пташинская Анюта.
1) 79-23 = 56 (чел.) - девочек
2) 79 + 56 = 135 (чел.) - всего